2004–2007 · 256 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3123 см³ |
| Мощность | 256 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 15.5 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4587 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1427 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1590 кг |
| Шины | 205/55 R16Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L FSI CVT (256 HP) | 256 л.с. | 330 Н·м @ 3250 об/мин | Cvt Multitronic | Передний |
| 3.2L FSI quattro 6AT (256 HP) | 256 л.с. | 330 Н·м @ 3250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.2L FSI quattro 6MT (256 HP) | 256 л.с. | 330 Н·м @ 3250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |