1994–1997 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 9.9 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4AT (125 HP) | 125 л.с. | 168 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.8L 5MT (125 HP) | 125 л.с. | 168 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L quattro 5MT (125 HP) | 125 л.с. | 168 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |