1994–1997 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 202 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1375 кг |
| Шины | 195/65 Tr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L TDI 4AT (90 HP) | 90 л.с. | 202 Н·м @ 1900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 202 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |