1994–1997 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT (115 HP) | 115 л.с. | 168 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT (101 HP) | 101 л.с. | 157 Н·м @ 2750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 5MT (115 HP) | 115 л.с. | 168 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |