1994–1997 · 133 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2309 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 202 км/ч |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4798 мм |
| Ширина | 1783 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2687 мм |
| Клиренс | 122 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L 4AT (133 HP) | 133 л.с. | 186 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L 5MT (133 HP) | 133 л.с. | 186 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |