2008–2011 · 265 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3123 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 329 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | Cvt (Multitronic) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4928 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Колёсная база | 2842 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 547 л |
| Снаряжённая масса | 1640 кг |
| Шины | 225/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |