2003–2005 · 260 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3123 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.3 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 5182 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 3073 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1785 кг |
| Шины | 235/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L FSI CVT (260 HP) | 260 л.с. | 330 Н·м @ 3250 об/мин | Cvt Multitronic | Передний |
| 3.2L FSI quattro 6AT (260 HP) | 260 л.с. | 330 Н·м @ 3250 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |