2003–2005 · 350 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4172 см³ |
| Мощность | 350 л.с. |
| Крутящий момент | 440 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 5052 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2944 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1800 кг |
| Шины | 235/55 R17 99Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.2L V8 quattro 6AT (335 HP) | 335 л.с. | 430 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 4.2L V8 quattro 6AT (350 HP) | 350 л.с. | 440 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |