2003–2005 · 275 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3936 см³ |
| Мощность | 275 л.с. |
| Крутящий момент | 650 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 13.4 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 5182 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 3073 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1940 кг |
| Шины | 235/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |