2003–2005 · 450 л.с.
| Тип | W12 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 580 Н·м @ 4000-4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 10.8 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5182 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 3073 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1960 кг |
| Шины | 255/40 R19 99Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |