2005–2009 · 260 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3123 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 329 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | Multitronic Transmission (Cvt) |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 14.6 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 5062 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 3073 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1690 кг |
| Шины | 235/55 R17 99Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |