2005–2009 · 326 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4134 см³ |
| Мощность | 326 л.с. |
| Крутящий момент | 650 Н·м @ 1600-3500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 5182 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 3073 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1945 кг |
| Шины | 235/55 R17 99Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |