2010–2013 · 351 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4134 см³ |
| Мощность | 351 л.с. |
| Крутящий момент | 800 Н·м @ 1750-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 5136 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2992 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1995 кг |
| Шины | 235/55 R18 104 Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |