2010–2013 · 371 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4163 см³ |
| Мощность | 371 л.с. |
| Крутящий момент | 445 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 5136 мм |
| Ширина | 1948 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2992 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1835 кг |
| Шины | 235/60 R17 102Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |