1991–1996 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4366 мм |
| Ширина | 1717 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2558 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 297 л |
| Снаряжённая масса | 1170 кг |
| Шины | 195/65 R15V |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 165 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 165 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |