1991–1996 · 133 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2309 см³ |
| Мощность | 133 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4366 мм |
| Ширина | 1717 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2558 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 297 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 195/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |