2006–2009 · 326 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4134 см³ |
| Мощность | 326 л.с. |
| Крутящий момент | 761 Н·м @ 1800-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 236 км/ч |
| Город | 14.9 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 5085 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1737 мм |
| Колёсная база | 3002 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Объём багажника | 776 л |
| Снаряжённая масса | 2420 кг |
| Шины | 235/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |