2006–2009 · 500 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5934 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 1000 Н·м @ 1750-3250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 14.8 л/100км |
| Трасса | 9.3 л/100км |
| Смешанный | 11.3 л/100км |
| Длина | 5085 мм |
| Ширина | 1984 мм |
| Высота | 1737 мм |
| Колёсная база | 3002 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Объём багажника | 776 л |
| Снаряжённая масса | 2635 кг |
| Шины | 295/40 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |