2015–2019 · 252 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 252 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 1600-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.3 л/100км |
| Длина | 5052 мм |
| Ширина | 1969 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Колёсная база | 2995 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 889 л |
| Снаряжённая масса | 1910 кг |
| Шины | 255/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |