2007–2013 · 500 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3998 см³ |
| Мощность | 500 л.с. |
| Крутящий момент | 660 Н·м @ 1700-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 303 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4803 мм |
| Ширина | 1918 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 2295 кг |
| Шины | 275/35 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |