2007–2013 · 610 л.с.
| Тип | W12 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Мощность | 610 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 326 км/ч |
| Город | 25.3 л/100км |
| Трасса | 11.6 л/100км |
| Смешанный | 16.6 л/100км |
| Длина | 4803 мм |
| Ширина | 1918 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Объём багажника | 371 л |
| Снаряжённая масса | 2350 кг |
| Шины | 275/35 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |