2014–2019 · 528 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3993 см³ |
| Мощность | 528 л.с. |
| Крутящий момент | 680 Н·м @ 1700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 306 км/ч |
| Город | 15.9 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 5298 мм |
| Ширина | 2207 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 3066 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 2417 кг |
| Шины | 275/45 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.0L V8 8AT AWD (507 HP) | 507 л.с. | 659 Н·м @ 1750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| S 4.0L V8 8AT AWD (528 HP) | 528 л.с. | 680 Н·м @ 1700 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |