2014–2019 · 635 л.с.
| Тип | W12 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Мощность | 635 л.с. |
| Крутящий момент | 820 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Город | 22.2 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 5298 мм |
| Ширина | 2207 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 3066 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 2475 кг |
| Шины | 275/45 Zr 19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L W12 8AT AWD (625 HP) | 625 л.с. | 800 Н·м @ 1750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| S 6.0L W12 8AT AWD (635 HP) | 635 л.с. | 820 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |