2021–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4387 мм |
| Ширина | 1824 мм |
| Высота | 1575 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 205/65 R16 95W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 218i 7AT (136 HP) | 136 л.с. | 230 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 220i 7AT (156 HP) | 156 л.с. | 230 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |