2021–н.в. · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 51.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4557 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1655 кг |
| Шины | 225/50 R17 98Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 220i 8AT (184 HP) | 184 л.с. | 300 Н·м @ 1350-4000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 220d 8AT (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |