2021–н.в. · 374 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 374 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1900-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4557 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 391 л |
| Снаряжённая масса | 1765 кг |
| Шины | 225/40 R19 93Y Xl // 255/35 R19 96Y Xl |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |