2021–н.в. · 374 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2998 см³ |
| Мощность | 374 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1900-5000 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Снаряжённая масса | 1965 кг |
| Шины | 225/45 R18 95Y Xl // 255/40 R18 99Y X |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |