2009–н.в. · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 5.9 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4996 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1557 мм |
| Колёсная база | 3068 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1875 кг |
| Шины | 245/50 R18 100Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |