1994–1998 · 218 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 14.9 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 5123 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 3071 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1750 кг |
| Шины | 215/65 Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 730i 5AT RWD (218 HP) | 218 л.с. | 290 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 730i 5MT RWD (218 HP) | 218 л.с. | 290 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 730iL 5AT RWD (218 HP) | 218 л.с. | 290 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 730iL 5MT RWD (218 HP) | 218 л.с. | 290 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |