1994–1998 · 326 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5379 см³ |
| Мощность | 326 л.с. |
| Крутящий момент | 490 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 10.3 л/100км |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 5123 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 3071 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1995 кг |
| Шины | 235/60 Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 750i 4AT RWD (326 HP) | 326 л.с. | 490 Н·м @ 3900 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 750i 5AT RWD (326 HP) | 326 л.с. | 490 Н·м @ 3900 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |
| 750iL 5AT RWD (326 HP) | 326 л.с. | 490 Н·м @ 3900 об/мин | 5-ступ. АКПП | Задний |