2012–2016 · 544 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5972 см³ |
| Мощность | 544 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 1500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 5220 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3071 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 2105 кг |
| Шины | 245/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 760i 8AT RWD (544 HP) | 544 л.с. | 750 Н·м @ 1500-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 760Li 8AT RWD (544 HP) | 544 л.с. | 750 Н·м @ 1500-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |