2016–н.в. · 326 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 326 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1250-4800 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Смешанный | 2.3 л/100км |
| Длина | 5237 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 3071 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 2070 кг |
| Шины | 225/60 R17 99Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 740e 8AT RWD (326 HP) | 326 л.с. | 400 Н·м @ 1250-4800 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 740Le 8AT RWD (326 HP) | 326 л.с. | 400 Н·м @ 1250-4800 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 740Le xDrive 8AT AWD (326 HP) | 326 л.с. | 400 Н·м @ 1250-4800 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |