2016–н.в. · 450 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4395 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 649 Н·м @ 1800-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 78.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 5237 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 3071 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 515 л |
| Снаряжённая масса | 1915 кг |
| Шины | 245/50 R18 100Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 750i xDrive 8AT AWD (450 HP) | 450 л.с. | 649 Н·м @ 1800-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 750Li xDrive 8AT AWD (450 HP) | 450 л.с. | 649 Н·м @ 1800-4500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |