2014–2018 · 381 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2933 см³ |
| Мощность | 381 л.с. |
| Крутящий момент | 740 Н·м @ 2000-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4887 мм |
| Ширина | 1938 мм |
| Высота | 1763 мм |
| Колёсная база | 2934 мм |
| Клиренс | 208 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 2190 кг |
| Шины | Front: 255/50 R19, Rear: 285/45 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |