1988–1996 · 137 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3128 см³ |
| Мощность | 137 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Длина | 4940 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Снаряжённая масса | 1435 кг |
| Шины | 205/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |