1988–1996 · 172 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3791 см³ |
| Мощность | 172 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Длина | 4940 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1346 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 205/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |