1964–н.в. · 122 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3185 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Длина | 4925 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1384 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 152 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 175 R14 |