2015–н.в. · 181 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2753 см³ |
| Мощность | 181 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 5403 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 3259 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 1169 л |
| Снаряжённая масса | 1917 кг |
| Шины | P255/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L Duramax 6AT AWD (181 HP) | 181 л.с. | 500 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L Duramax 6AT RWD (181 HP) | 181 л.с. | 500 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |