2015–н.в. · 305 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3564 см³ |
| Мощность | 305 л.с. |
| Крутящий момент | 365 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 5403 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1796 мм |
| Колёсная база | 3259 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 1169 л |
| Снаряжённая масса | 1896 кг |
| Шины | P255/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 6AT AWD (305 HP) | 305 л.с. | 365 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 6AT AWD L (305 HP) | 305 л.с. | 365 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.6L V6 6AT L RWD (305 HP) | 305 л.с. | 365 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.6L V6 6AT RWD (305 HP) | 305 л.с. | 365 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |