2009–2016 · 62 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 936 см³ |
| Мощность | 62 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Смешанный | 3.9 л/100км |
| Длина | 3640 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1521 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 170 л |
| Снаряжённая масса | 1027 кг |
| Шины | 165/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |