2009–2016 · 82 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1206 см³ |
| Мощность | 82 л.с. |
| Крутящий момент | 111 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 164 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 3640 мм |
| Ширина | 1595 мм |
| Высота | 1521 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 170 л |
| Снаряжённая масса | 939 кг |
| Шины | 155/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L 4AT (82 HP) | 82 л.с. | 113 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L 5MT (82 HP) | 82 л.с. | 111 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |