2005–2007 · 242 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3900 см³ |
| Мощность | 242 л.с. |
| Крутящий момент | 328 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4996 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1565 кг |
| Шины | 225/55/R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |