2005–2007 · 303 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5670 см³ |
| Мощность | 303 л.с. |
| Крутящий момент | 438 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Длина | 4996 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1417 мм |
| Колёсная база | 2807 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Шины | 235/50/R18 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |