2010–н.в. · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1362 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1850-4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 11 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1633 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 167 мм |
| Объём багажника | 102 л |
| Снаряжённая масса | 1539 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L Turbo 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 201 Н·м @ 1850-4900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 6AT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 201 Н·м @ 1850-4900 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |