2010–н.в. · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 176 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4648 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1633 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Клиренс | 167 мм |
| Объём багажника | 89 л |
| Снаряжённая масса | 1528 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |