2003–2006 · 290 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5327 см³ |
| Мощность | 290 л.с. |
| Крутящий момент | 441 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4862 мм |
| Ширина | 1996 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 665 л |
| Снаряжённая масса | 1850 кг |
| Шины | 255/45 R19 // 295/40 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |