2003–2006 · 396 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5992 см³ |
| Мощность | 396 л.с. |
| Крутящий момент | 549 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 95.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Смешанный | 14.7 л/100км |
| Длина | 4862 мм |
| Ширина | 1996 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 2946 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 665 л |
| Шины | 255/45 R19 // 295/40 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |