2006–2013 · 330 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5328 см³ |
| Мощность | 330 л.с. |
| Крутящий момент | 472 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 118.9 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Длина | 5649 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1951 мм |
| Колёсная база | 3302 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 1291 л |
| Снаряжённая масса | 2573 кг |
| Шины | 265/70R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.3L 6AT AWD (330 HP) | 330 л.с. | 472 Н·м @ 4200 об/мин | АКПП | Передний |
| 5.3L 6AT FWD (330 HP) | 330 л.с. | 472 Н·м @ 4400 об/мин | АКПП | Передний |