2006–2013 · 356 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5967 см³ |
| Мощность | 356 л.с. |
| Крутящий момент | 518 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Natural Gas |
| Объём бака | 118.9 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Длина | 5649 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1951 мм |
| Колёсная база | 3302 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 1291 л |
| Снаряжённая масса | 2790 кг |
| Шины | 265/70R17 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 6.0L AWD 4AT (356 HP) | 356 л.с. | 518 Н·м @ 4200 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 6.0L FWD 4AT (356 HP) | 356 л.с. | 518 Н·м @ 4200 об/мин | АКПП | Передний |