2004–2010 · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2736 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 257 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 16.1 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 5014 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 3051 мм |
| Клиренс | 5 мм |
| Объём багажника | 629 л |
| Снаряжённая масса | 1785 кг |
| Шины | 225/60 R18 W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |